信件标题 被征地农民社会保障文件医疗保障无人执行
来信时间 2020-01-11 11:41:40
来信人 刘*
咨询内容 【该内容已隐藏】

附件1:郴政办发〔2008〕19号.docx

附件2:桂政办发〔2009〕25号.docx

附件3:桂政办发〔2015〕8号.docx

附件4:湘政办发〔2007〕35号.docx

答复部门 郴州市信访局
回复时间 2020-01-14 15:36:24
满意度 非常好
答复内容

您好,感谢您的网上来信!您的诉求已转桂东县,按《信访条例》及公开办信要求,责任单位将在受理该信访事项之日起六十日内给予答复。

我局真诚建议您今后登录郴州市网上信访投诉平台(http://wsxf.hunan.gov.cn/index.cmd?xzqhdm=431000&djjgdm=4310000000000000399)反映诉求或提出意见建议,谢谢!

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)