信件标题 信件类别 处理部门 来信人 处理时间 满意度
关于嘉禾县油榨滩水轮泵管理站站长唐基恒贪污、受贿、违规招工的举报信 投诉 郴州市信访局
嘉禾县油榨滩电站
2011-08-11
非常好
上访十年北京五年 投诉 郴州市信访局
曾和平
2011-06-07
请求上级领导对何德意非法霸占我们45%的股份充当护伞的北湖区法院民二庭作出追究责任的报告 投诉 郴州市信访局
wuyangcheng123
2011-04-13
致郴州市人民政府:关于《来自湖南省郴州市嘉禾县坦平乡山潭村黑恶势力合谋打击报复骗拆强抢农民房产的报告》的请求 投诉 郴州市信访局
李晟
2011-03-03
依法查处买官人员刘胜 投诉 郴州市信访局
彭三兵
2011-01-04
非常好
镇干部买官人员刘胜违法违纪抢劫 投诉 郴州市信访局
彭三兵
2011-01-04
非常好
请求举报书 投诉 郴州市信访局
黄福胜
2010-11-05
非常好