信件标题 望提供2005-2010年郴州市城区常住人口数据,万分感谢。
来信时间 2020-05-12 21:27:46
来信人 谢*
咨询内容

您好!

我是长沙理工大学经管院学生,因写论文研究需要,且统计年鉴数据无法获取,望提供2005-2010年郴州市城区常住人口数据,万分感谢。

祝工作顺利!

答复部门 郴州市统计局
回复时间 2020-05-15 10:44:05
满意度 非常好
答复内容

您好!您要的数据与我们的数据口径不同,电话与您联系后,现将您需要的数据整理好发给您,请注意查收!2005年-2010年郴州市苏北两区常住人口.xlsx

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)