信件标题 统计局报表
来信时间 2019-12-17 15:36:57
来信人 孙*
咨询内容

您好,请问贵单位政府网站工作年度报表在哪里可以查看?

答复部门 郴州市统计局
回复时间 2019-12-17 16:22:27
满意度 非常差
答复内容

你好,查询我单位政府网站工作年度报表,请打开链接:http://tjj.czs.gov.cn/zwgk/27369/index.htm ,谢谢!

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)