信件标题 统计年鉴数据申请
来信时间 2018-04-19 10:13:12
来信人 宋*
咨询内容

尊敬的郴州市统计局工作人员: 

  您好! 

  我是南华大学经法院的研究生,因论文需要,亟需1998~2018年郴州市统计年鉴。如贵单位有相关资料,能否发一份至我邮箱591361075@qq.com。有任何问题,也可电话联系17698051672. 非常感谢您的支持!祝您工作顺利!

答复部门 市统计局
回复时间 2018-04-26 09:27:22
满意度 非常满意
答复内容

 您好!关于您申请1998~2018年郴州市统计年鉴的信件已收悉。我局目前只有2016年和2017年郴州市统计年鉴电子版(已发送至您邮箱),2016年以前年度的郴州市统计年鉴没有电子版;2018年郴州市统计年鉴还没有出版。有数据类的问题要查询,您可以拨打0735-2368260和查询郴州统计信息网。谢谢!

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)