互动交流
 
局长信箱
网上调查
 
 
您的位置:首页 > 局长信箱
2018年,局长信箱共收到公众来信11件,已处理11件,已公开2件。
 
信件检索: 【我要写信】 【用户注册】
主  题 处理时间 处理部门
投诉】统计年鉴数据申请 2018-04-26  市统计局
投诉】申请贵市04到17年的相关数据 2018-04-18  市统计局
咨询】郴州市旅游业发展状况 2017-11-01  市统计局
咨询】郴州1-6月财政收入大降,是什么原因? 2017-08-03  市统计局
咨询】相关数据 2017-05-22  市统计局
咨询】统计年鉴中一般公共财政预算支出中节能环保数据咨询 2017-02-09  市统计局
咨询】2014年的统计年鉴已经出来了吗? 2015-08-24  市统计局
咨询】回复否? 2012-12-18  市统计局
咨询】请问2011年度的年平均工资是多少? 2012-12-17  市统计局
咨询】请问2012年上半年郴州市人均GDP为多少? 2012-12-17  市统计局
101/1页首 页上一页下一页尾 页跳转到