信件标题 信件类别 处理部门 来信人 处理时间 满意度
停水了 咨询 郴州市水利局
李小冬
2019-09-30
非常好
开设采砂场,需要办理什么手续? 咨询 郴州市水利局
李珍
2018-05-18
非常好
农村饮用水质量安全 咨询 郴州市水利局
雪狼
2016-07-29
非常好
还我一个好路 投诉 郴州市水利局
龙冬平
2016-01-25
非常好
中央财政部水利工程 投诉 郴州市水利局
小刘
2015-11-23
非常好
石面坦电站采用80年代左右水轮泵抽水,在技术是否可行? 建议 郴州市水利局
邓生
2015-08-20
非常好
要求查处南方石墨有限公司非法取水 投诉 郴州市水利局
谭家仁
2015-07-06
关于同心河下湄桥段提质改造问题 咨询 郴州市水利局
大米
2015-06-24
建议开展水利行业队伍现状调研 建议 郴州市水利局
李好
2015-06-19
非常好
建议郴州、资兴在城市管理与城市防汛排水等领域开展物联网示范应用 咨询 郴州市水利局
向先进
2010-12-29
非常好