信件标题 咨询哪里能网上得到法律咨询
来信时间 2016-08-04 11:39:19
来信人 风*
咨询内容

平常生活中遇到很多小问题。需要得到法律上的一些验证。但是没有在政府网上找到免费的法律咨询栏。希望能给我个政府免费的法律咨询链接。谢谢 ,记得哟是免费的具有权威的法律咨询链接哟!谢谢

答复部门 郴州市司法局
回复时间 2016-08-04 16:08:27
满意度 非常好
答复内容

“12348”是市法律援助中心面向广大市民群众的法律咨询专用电话。

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)