信件标题 信件类别 处理部门 来信人 处理时间 满意度
2013届毕业生什么时候领取法律资格证书 咨询 郴州市司法局
谢弦兵
2013-10-10
非常好
什么时候发放法律职业资格证 咨询 郴州市司法局
唐利平
2012-10-17