首页> 互动交流> 领导信箱> 信件查看

就业优惠政策

请问大学生去郴州就业有哪些优惠政策,谢谢

写信人: 史美玲 写信时间: 2008-05-20 22:06:53
信件回复:
你好!感谢您的来信,关于大学生就业的问题,郴州暂时没有优惠政策.
回复部门: 郴州市人力资源和社会保障局 回信时间: 2008-05-26 03:51:27 满意度: 非常好
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)