首页> 互动交流> 领导信箱
领导信箱
主题 来信人 写信时间 回复部门 回复时间 满意度
[咨询]工资还能要回吗 陈小姐 2008-09-23 郴州市人力资源和社会保障局
2008-09-23
非常好
[咨询]关于退休的年龄问题 陈运根 2008-09-23 郴州市人力资源和社会保障局
2008-09-23
非常好
[咨询]关于养老保险金的报销问题 普通人 2008-09-23 郴州市人力资源和社会保障局
2008-09-23
非常好
[咨询]上岗押金数额巨大、扣押时间长,必须给予合适有效的补偿(续) 王为民 2008-07-21 郴州市人力资源和社会保障局
2008-07-25
非常好
[咨询]我们的问题该如何解决 林邑 2008-06-23 郴州市人力资源和社会保障局
2008-06-26
非常好
[咨询]申请人事仲裁程序是什么 邓贤祥 2008-06-03 郴州市人力资源和社会保障局
2008-06-05
非常好
[咨询]就业优惠政策 史美玲 2008-05-20 郴州市人力资源和社会保障局
2008-05-26
非常好
[咨询]关于农民工培训 曹先成 2008-04-08 郴州市人力资源和社会保障局
2008-04-14
非常好