信件标题 信件类别 处理部门 来信人 处理时间 满意度
郴州市各区县的机耕面积是多少 咨询 郴州市农业农村局
刘志丽
2020-03-12
非常好
请问我市有没有针对农村家庭农场具体政策下来 咨询 郴州市农业农村局
杜柏虎
2020-02-25
非常好
农村垃圾站无休止的焚烧 投诉 郴州市农业农村局
欧阳荣东
2020-02-24
无反馈
旱厕拆除 咨询 郴州市农业农村局
刘鸿满
2019-10-15
无反馈
高速插秧机的补贴多少? 咨询 郴州市农业农村局
王文娟
2018-10-19
非常好
咨询关于桂阳县耕地牛养殖和种植耕地的扶植政策 投诉 郴州市农业农村局
肖丽
2018-02-22
无反馈
询问有关郴州市土地确权政策问题 咨询 郴州市农业农村局
王不留行
2017-10-20
非常好
省合作社的申报条件 咨询 郴州市农业农村局
谭湘翼
2017-08-23
非常好
咨询农村养殖 咨询 郴州市农业农村局
小曾
2017-08-14
非常好
农机合作社 咨询 郴州市农业农村局
候先生
2017-07-14
无反馈