信件标题 去万华岩有公交车吗?
来信时间 2019-07-19 10:30:02
来信人 因*
咨询内容

去万华岩有公交车吗?

答复部门 郴州市文化旅游广电体育局
回复时间 2019-07-19 10:37:33
满意度 非常好
答复内容

乘坐9路公交车,可以到万华岩。

首末班:06:40-17:10

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)