当前位置: 首页 > 领导信箱 > 信件查看 浏览量:308次
 
西河梦幻水上乐园的活动票在哪?

我5月份参加了西河梦幻水上乐园的活动,可是现在找不到票了,如何找回?

写 信 人:福城人
写信时间:2018-06-25 11:22:42
信件回复:

您好!

此次活动不是由郴州市旅游外事侨务局举办的,请直接致电活动商家:0735-8887698

回复部门:市旅游外事侨务局
回信时间:2018-06-25 11:38:28
满 意 度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)