信件标题 信件类别 处理部门 来信人 处理时间 满意度
郴州动漫水世界怎么走? 咨询 郴州市文化旅游广电体育局
chenzhou
2017-09-22
非常好
王仙岭灯光节什么时候开始? 咨询 郴州市文化旅游广电体育局
福城人
2017-09-22
王仙岭灯展 投诉 郴州市文化旅游广电体育局
杨晓
2017-02-14
非常好
加强苏仙岭文明旅游管理 建议 郴州市文化旅游广电体育局
肖先生
2016-09-02
非常好
桂阳县文广新局不作为 投诉 郴州市文化旅游广电体育局
肖克肖克
2016-08-30
非常好
赤石特大桥什么时候开车?到汝城温泉大概多久能到? 咨询 郴州市文化旅游广电体育局
蒋先生
2016-08-04
柿竹园水上乐园门票太贵了吧 投诉 郴州市文化旅游广电体育局
陈先生
2016-07-08
非常好
现在很多大城市都在做智慧旅游,咱们郴州什么时候也能重视智慧旅游呢? 咨询 郴州市文化旅游广电体育局
王群
2016-07-08
无反馈
如何加强旅游人才培养的问题? 投诉 郴州市文化旅游广电体育局
w729260347
2015-04-14
非常好
关于智慧旅游的问题 咨询 郴州市文化旅游广电体育局
孔子龙
2015-04-14
非常好