信件标题 信件类别 处理部门 来信人 处理时间 满意度
举报网吧违规的若干问题 投诉 郴州市文化旅游广电体育局
段陆
2020-06-24
仰天湖草原景区感谢信 建议 郴州市文化旅游广电体育局
甘东明
2020-04-09
非常好
仰天湖景区感谢信 投诉 郴州市文化旅游广电体育局
甘东明
2020-04-09
非常好
景点 咨询 郴州市文化旅游广电体育局
张小红
2020-03-09
非常好
去万华岩有公交车吗? 咨询 郴州市文化旅游广电体育局
因为一个人爱上一座城
2019-07-19
非常好
去年的旅游卡还可以用吗? 咨询 郴州市文化旅游广电体育局
旅游卡
2019-05-15
非常好
5.19有什么优惠活动吗? 咨询 郴州市文化旅游广电体育局
爱旅游
2019-05-15
非常好
电子导游证如何申请? 咨询 郴州市文化旅游广电体育局
小导游
2019-05-15
非常好
西河梦幻水上乐园的活动票在哪? 投诉 郴州市文化旅游广电体育局
福城人
2018-06-25
非常好
蝶恋谷景区什么时候开园? 咨询 郴州市文化旅游广电体育局
福城人
2018-02-05