信件标题 信件类别 处理部门 来信人 处理时间 满意度
反映市容环境卫生问题 投诉 市文化旅游广电体育局
李丰
2018-12-07
无反馈
西河梦幻水上乐园的活动票在哪? 投诉 市文化旅游广电体育局
福城人
2018-06-25
非常满意
2018年春节我市的活动安排? 咨询 市城市管理和行政执法局
市文化旅游广电体育局
王先生
2018-02-06
2018-02-05
非常满意
非常满意
蝶恋谷景区什么时候开园? 咨询 市文化旅游广电体育局
福城人
2018-02-05
基本满意
关于市图书馆互联网服务改进的建议 建议 市文化旅游广电体育局
梁先生
2017-12-26
非常满意
郴州动漫水世界怎么走? 咨询 市文化旅游广电体育局
chenzhou
2017-09-22
非常满意
王仙岭灯光节什么时候开始? 咨询 市文化旅游广电体育局
福城人
2017-09-22
基本满意
桂阳县薇恩网咖无证经营 投诉 市文化旅游广电体育局
人民的呼喊
2017-05-04
非常满意
关系郴州全域旅游的推广的意见 投诉 市文化旅游广电体育局
郴之韵
2017-04-27
基本满意
王仙岭灯展 投诉 市文化旅游广电体育局
杨晓
2017-02-14
无反馈