信件标题 林业局咨询
来信时间 2019-12-17 15:35:51
来信人 孙*
咨询内容

您好,请问贵单位政府网站工作年度报表在哪里可以查看?

答复部门 郴州市林业局
回复时间 2019-12-18 16:29:30
满意度 非常好
答复内容








信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)