信件标题 规模种植猕猴桃有补助吗
来信时间 2019-10-18 16:34:45
来信人 黄*
咨询内容

你好  我是仰天湖瑶族乡的一个贫困村梨树下村 ,我们高山地区适合种植猕猴桃,我想规模化种植然后质询一下苗木跟补贴

答复部门 郴州市林业局
回复时间 2019-10-23 16:43:34
满意度 非常好
答复内容


信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)