信件标题 信件类别 处理部门 来信人 处理时间 满意度
请问一下?小学生在郴州上学借读费交多少 咨询 郴州市教育局
小意
2009-08-21
非常好
谁能帮帮我,我的文凭应该怎么办? 咨询 郴州市教育局
颜彬
2009-07-14
非常好
请问市长: 市区小学择校费到底多少钱一学期?!---什么时候有结果?! 投诉 郴州市教育局
人可
2009-07-07
非常好
请加大对少数民族高考加分问题的监管 咨询 郴州市教育局
shimen
2009-04-14
非常好
应该规范职业学校的招生行为 咨询 郴州市教育局
张文汉
2008-10-28
非常好
我市学校学生喝的豆奶有问题 咨询 郴州市教育局
军民
2008-09-24
非常好
为何不见落实 投诉 郴州市教育局
李鹏
2007-12-11
非常好