信件标题 信件类别 处理部门 来信人 处理时间 满意度
郴州市有哪些私立的高中学校? 咨询 郴州市教育局
李昌英
2020-04-07
非常好
强迫学生必须打一些高额收费的疫苗.不打不让报名读书?谁给他们权力 投诉 郴州市教育局
高艳红
2020-04-07
非常差
开学时间统一 投诉 郴州市教育局
李玟赫
2020-04-02
非常好
请问郴州市高一高二什么时候开学? 咨询 郴州市教育局
刘洋
2020-04-01
非常好
疫情期间郴州教育视频 建议 郴州市教育局
陈桂明
2020-03-12
无反馈
毕业生询问 咨询 郴州市教育局
赵洋
2020-03-09
非常好
专升本 咨询 郴州市教育局
肖遥
2020-02-19
无反馈
教育局咨询 咨询 郴州市教育局
孙保祥
2019-12-18
非常好
教师资格证成绩复核 咨询 郴州市教育局
朱芷瑶
2019-12-10
非常好
研究生考试 咨询 郴州市教育局
黄佳美
2019-10-24
非常好