信件标题 信件类别 处理部门 来信人 处理时间 满意度
2018年毕业生毕业档案咨询 投诉 郴州市教育局
吴云颖
2020-10-10
非常好
关于网报公告 咨询 郴州市教育局
张贝
2020-09-24
非常好
生地会考不及格,是否能被高中录取? 投诉 郴州市教育局
段海燕
2020-09-07
非常好
市委党校小学划片 咨询 郴州市教育局
曾慧芳
2020-09-02
非常好
咨询小学升初中问题 咨询 郴州市教育局
曹俊
2020-08-07
无反馈
之前网上报名没有报 建议 郴州市教育局
曹攀宇
2020-07-29
一般
报到证相关问题咨询 咨询 郴州市教育局
吴慧琳
2020-07-22
非常好
学考成绩查询 咨询 郴州市教育局
刘洋
2020-07-17
非常好
小学生暑假安排 咨询 郴州市教育局
范娜娜
2020-07-01
无反馈
报名市直属学校对房子面积有要求吗? 咨询 郴州市教育局
贺凤华
2020-06-29
无反馈