信件标题 司法局网站报表
来信时间 2020-12-23 19:01:27
来信人 贺*
咨询内容

您好,请问市司法局政府网站工作年度报表在哪里可以查看?

答复部门 郴州市司法局
回复时间 2020-12-24 18:18:45
满意度 无反馈
答复内容

郴州市司法局关于市长信箱80780号信件的答复

 

贺先生,您好!

您的咨询(信件编号:80780)已收悉,现将我局门户网站“工作年度报表”内容查找路径提供如下:

通过链接:http://sfj.czs.gov.cn/ ,进入郴州市司法局门户网 → 点击首页上方“信息公开”栏目,即可进入“郴州市司法局政府信息公开”专栏页面 → 点击页面左侧“政府信息公开年报”或“法定主动公开内容—规划信息”分栏目 → 页面右侧显示的信息内容包含市司法局工作年度报表相关内容。

感谢您的咨询,如以上方法未能解决您的问题,请拨打郴州市司法局办公室电话:0735-2368361。

工作时间:(夏季)8:30-12:00,14:00-17:30;

(冬季)8:30-12:00,14:30-18:00。

特此答复。

 

 

                              郴州市司法局

2020年12月24日

 

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)