信件标题 咨询村办企业
来信时间 2010-07-18 09:02:15
来信人 郴*
咨询内容 请问如果要开办村办企业,将向哪个部门提交申请?
答复部门 郴州市工业和信息化局
回复时间 2010-07-21 09:30:53
满意度 非常好
答复内容 经济局与工商局
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)