信件标题 信件类别 处理部门 来信人 处理时间 满意度
防疫期间口罩能在市里哪里买到 咨询 郴州市工业和信息化局
欧阳惠丽
2020-02-14 无反馈
工信局 咨询 郴州市工业和信息化局
孙保祥
2019-12-17 非常好
中国铁塔 发电机 影响周围住户睡觉 投诉 郴州市工业和信息化局
远方
2018-09-28 非常好
虽然是重复建议但增加一句请仔细看完 建议 郴州市工业和信息化局
黄金亮
2018-06-20 非常好
请经信局领导以人为本,尊重和考虑历史遗留问题 投诉 郴州市工业和信息化局
阳先生
2018-06-19 非常好
关于政府融资平台及园区改革组合大纲 建议 郴州市工业和信息化局
邹永军
2018-05-14 非常差
冲口路郴高雅苑小区对面村民房顶私设无线电信号发射设备! 投诉 郴州市工业和信息化局
正正
2018-04-13
监狱周边信号严重干扰 投诉 郴州市工业和信息化局
Z
2017-02-21 无反馈
互联网的扶持政策 咨询 郴州市工业和信息化局
曾小伟
2016-12-20 无反馈
火车进城噪音鸣笛问题 投诉 郴州市工业和信息化局
李珍
2016-09-14 无反馈