信件标题 信件类别 处理部门 来信人 处理时间 满意度
关于13路公交路线 建议 市交通运输局
廖勇华
2018-11-29
无反馈
市一中站增开公交车 建议 市交通运输局
贺英
2018-11-29
无反馈
关于城东居民的出行 建议 市交通运输局
牛明阳
2018-10-11
非常满意
关于郴州市区公交相关建议 建议 市交通运输局
陈磊
2018-10-09
非常满意
咨询教导大队公交站车次少、班次少的问题 咨询 市交通运输局
欧先生
2018-07-30
基本满意
关于提高35路公交车早上运行效率的请求! 投诉 市交通运输局
正正
2018-07-03
基本满意
五岭广场能不能开通公交车沿着青年大道一直到苏仙区政府政务中心 建议 市交通运输局
潘真
2018-06-19
非常满意
郴州市优抚对象什么时候才可以使用上拥军公交卡 投诉 市交通运输局
舞龙迎祥
2018-06-11
非常满意
是否可以开通骆仙东路—曹家坪段(八中裕后街处)的公交车 投诉 市交通运输局
李先生
2018-05-31
非常满意
关于恢复设立公交站台的请求! 投诉 市交通运输局
正正
2018-05-24
基本满意