信件标题 东风路满堂红土菜馆、三味鸡馆夜宵店炉子开动声鼓风机声等各种 机器噪音扰民何时能引起重视
来信时间 2015-12-13 23:36:03
来信人 海*
咨询内容

东风路夜宵店机器噪音让楼上住户天天无法睡觉,痛苦不已,反映了这么多次这么久都无法解决,难道是因为反映问题的是平民百姓?这是一个文明城市的做法吗?

答复部门 郴州市生态环境局
回复时间 2015-12-17 11:00:28
满意度 无反馈
答复内容

此件问多次重复投诉,请投诉人直接拨打12369,我局已有处理意见,也可要投诉人申请复核。

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)