信件标题 信件类别 处理部门 来信人 处理时间 满意度
办公楼搬哪去了 咨询 郴州市供销合作联社
颜诗 2019-05-20
无反馈
关于公司拖欠工资及养老保险金 投诉 郴州市供销合作联社
江水堂 2018-05-02
非常好
关于公司对拖欠养老保险金“逐年解决”2017年未解感到愤慨 投诉 郴州市供销合作联社
江水堂 2018-04-18
非常好
请问廖家湾供销社的门面归你们管吗? 咨询 郴州市供销合作联社
张纯华 2017-04-24
非常好
请问办农村合作社有什么要求和程序? 咨询 郴州市供销合作联社
玲玲 2016-09-01
非常好
尊敬的会长、秘书长:您好! 我是招宝农庄www.zhaobao.cn,将于8月27日-30日举行全国生态农庄高峰论坛,想和贵社合作。 建议 郴州市供销合作联社
陈刚 2015-08-12
无反馈
领导您好! 我想到农村养土鸡,请问您们合作社能帮我找条销路吗?谢谢。 咨询 郴州市供销合作联社
何海平 2015-06-03
无反馈
请问今年的会计证年检已经检了吗? 咨询 郴州市供销合作联社
瓦力 2015-04-17