首页> 互动交流>领导信箱
领导信箱
主题 来信人 写信时间 回复部门 回复时间 满意度
[投诉]关于郴州华宁瑞城小区不动产证几年了至今没有办下来 李世海 2020-04-23 郴州市自然资源和规划局
2020-04-28
[咨询]楼盘划片咨询 蒋广辉 2019-09-22 郴州市自然资源和规划局
2019-09-25
非常好
[咨询]冲口路九鑫家园的房产证什么时候能办下来 董旭东 2019-05-20 郴州市自然资源和规划局
2019-05-23
[咨询]地下停车位咨询 蔡国华 2019-03-21 郴州市自然资源和规划局
2019-03-22
非常好
[投诉]悦秀名城项目5栋和6栋绿化问题和地下车库变门面问题维权 刘诗林 2018-12-05 郴州市自然资源和规划局
2018-12-13
一般
[咨询]关于购买农村安置房办理房产证时间期限 courage20081 2018-12-10 郴州市自然资源和规划局
2018-12-11
非常好
[投诉]中铁五局棚户区改造 樊霞 2018-11-26 郴州市自然资源和规划局
2018-11-30
一般
[投诉]投诉青城美林公共停车位 陈明 2018-11-09 郴州市自然资源和规划局
2018-11-23
非常好
[咨询]请问人民东路延伸段与郴江路交叉口是否架设立交桥 邓超 2018-11-14 郴州市自然资源和规划局
2018-11-20
[投诉]郴州奥园华府附近用地规划不合理 张潇潇 2018-11-09 郴州市自然资源和规划局
2018-11-16
一般
[投诉]湘域中央花园维权 曹志敏 2018-10-17 郴州市自然资源和规划局
2018-10-24
[投诉]湘域中央花园小区维权 曹志敏 2018-10-17 郴州市自然资源和规划局
2018-10-24
非常好
[咨询]不动产登记证坐落地址不完整派出所不给落户? 张小姐 2018-10-16 郴州市自然资源和规划局
2018-10-18
无反馈
[咨询]满五年的经济适用房转商品房,土地出让金具体怎么算? 戴荣伟 2018-09-24 郴州市自然资源和规划局
2018-09-26
非常好
[投诉]关于青城美林停车位事宜 胡忭泓 2018-09-11 郴州市自然资源和规划局
2018-09-19
非常好