信件标题 信件类别 处理部门 来信人 处理时间 满意度
山银花 咨询 郴州市市场监督管理局
赖芳平 2011-01-06
非常好
食品消费,投诉无门 投诉 郴州市市场监督管理局
小小老百姓 2011-01-05
非常好
打假 咨询 郴州市市场监督管理局
弱势群体 2010-11-16
非常好
求助 建议 郴州市公安局
郴州市市场监督管理局
冉根礼 2010-05-06
2010-05-04
非常好
非常好
怎么在异地办理相关的工商执照 咨询 郴州市市场监督管理局
过路嘀 2010-04-19
非常好
学生家长怒诉 建议 郴州市市场监督管理局
王建 2009-09-21
非常好
学生家长的疑问 建议 郴州市市场监督管理局
王建 2009-08-03
非常好
学生家长的疑问 投诉 郴州市市场监督管理局
王建 2009-08-03
非常好
学生家长的强烈请求 投诉 郴州市市场监督管理局
王建 2009-07-15

粥王店 吃得肚子痛 投诉 郴州市市场监督管理局
人体试验品 2009-01-12
非常好