信件标题 信件类别 处理部门 来信人 处理时间 满意度
我是个残疾人想申请APP构想知识产权 咨询 郴州市市场监督管理局
江平 2020-03-31
非常好
关于恒大华府小区高档纯住宅区违法开设理发店的投诉信 投诉 郴州市市场监督管理局
陈湘平 2019-07-23
无反馈
安居物业违反《特种设备安全法》 投诉 郴州市市场监督管理局
黄旅月 2019-06-20
无反馈
没有预售证的情况下签购房认筹书不退认筹金 投诉 郴州市市场监督管理局
周素荣 2019-05-20
无反馈
执业药师继续教育问题 咨询 郴州市市场监督管理局
第二天&糖 2017-10-25
非常好
药品低于进价销售的恶性竞争的违法现象 建议 郴州市市场监督管理局
李健 2017-05-16

桂阳县羊胎盘胶囊的骗人 投诉 郴州市市场监督管理局
2016-12-05
无反馈
请问截至2015年12月31日,株洲市电梯保有量是多少台呢 咨询 郴州市市场监督管理局
葛绪晓 2016-10-28
非常好
申请重新组织乾景月馨园项目一期竣工验收 投诉 郴州市市场监督管理局
陈旭飞 2016-10-09
无反馈
咨询郴州是否有IVD相关的公司进驻 咨询 郴州市市场监督管理局
周道亮 2016-09-21