信件标题 公积金取款问题
来信时间 2020-02-11 10:00:48
来信人 三*
咨询内容

本人是资兴市公积金,在北湖区公积金贷款买房了。请问目前还能将公积金里面的钱取出来吗?如果可以,需要准备什么资料?麻烦解答下

答复部门 郴州市住房公积金管理中心
回复时间 2020-02-17 10:43:29
满意度 非常好
答复内容

已联系用户,因用户于去年5.6月份贷款就已经放款,且签约了对冲还贷(系统自动每月支取公积金还贷款),告知用户现已不能再支取公积金,用户满意,如还有疑问可咨询0735-3328072

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)