信件标题 信件类别 处理部门 来信人 处理时间 满意度
未居住在小区内,物业收费打折有依据吗 咨询 郴州市发展和改革委员会
李慧永
2020-08-12
非常好
学府世家小区开发商切断小区居民用电 投诉 郴州市发展和改革委员会
艾韬
2020-07-17
火车站什么时候扩建 兴永郴赣铁路十四五年开工吗是否并入郴州西站 北湖机场客流是上进下出吗 郴州的轻轨十四五期间年开工建设吗 咨询 郴州市发展和改革委员会
黄仁壕
2020-04-10
非常好
铁路交通 咨询 郴州市发展和改革委员会
梁超
2020-04-10
非常好
关于规划修建桂郴赣客专的建议 建议 郴州市发展和改革委员会
周凤连
2020-01-13
非常好
北湖区委党校停车收费 投诉 郴州市发展和改革委员会
周川奇
2019-08-02
非常好
关于秸秆资源处理利用能源化的建议 建议 郴州市发展和改革委员会
刘超
2019-07-26
非常好
公司机关大院停车场的停车事项咨询 咨询 郴州市发展和改革委员会
李明亮
2019-06-21
非常好
2018年粮食收购政策调整意味着什么? 咨询 郴州市发展和改革委员会
袁金慧
2018-08-06
非常好
郴州何时能接入西气东输管道 咨询 郴州市发展和改革委员会
一月的腮帮
2018-06-12
非常好