当前位置:首页 >> 互动 >> 信箱首页

数据图解

市长信箱图解榜

  • 部门来信榜
  • 部门满意榜
  • 部门回复榜

排行

市长信箱数据排行榜

更多>>
来信排行 回复排行 满意度排行
1 市教育局 2155
2 市公安局 1387
3 市自然资源和规划局 1185
4 市人力资源和社会保障局 1163
5 市房产局 1105
6 桂阳县政府 1079
7 永兴县政府 1013
8 宜章县政府 961
9 市卫生健康委员会 915
10 北湖区政府 887

来信反馈

[投诉]离职后公司仍盗用本人信息继续购买社保办理...来信人:朱正2019-04-01
回复部门:市人力资源和社会保障局 回复时间:2019-04-11满意度: 非常满意
[咨询]水云苑二期民用燃气什么时候可以预缴费使用...来信人:权为民2019-03-29
回复部门:市城市管理和行政执法局 回复时间:2019-04-09满意度: 非常满意
[建议]郴州房价到底还要涨多久?来信人:陈江艳2019-04-08
回复部门:市人力资源和社会保障局 回复时间:2019-04-09满意度: 不满意
[咨询]东田金湾二期 H5栋 不动产权证之总证来信人:李明亮2019-03-31
回复部门:市自然资源和规划局 回复时间:2019-04-09满意度: 非常不满意
[建议]飞天山旅游专线改名郴州旅游1路车来信人:王志力2019-04-03
回复部门:市交通运输局 回复时间:2019-04-08满意度: 基本满意
<12345...1988>到第确定
网站地图 | 联系我们 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站帮助
主办单位:郴州市人民政府 承办单位:郴州市电子政务信息中心 技术支持:湖南科创信息技术股份有限公司
备案/许可证编号:湘ICP备13003667号 联系电话:0735-2368507 邮箱地址:czxxzx@163.com