当前位置: 首页 > 互动交流 > 市长信箱
浏览量:533次
在哪里能查看到相关文件
来信标题 在哪里能查看到相关文件
来信时间 2019-12-19 21:05:59 来信人 蔡志明
来信内容  

您好!请问宜政发【2017】4号文和郴政办发【2015】31号文能在哪里可查看?

答复部门 郴州市政府总值班室 答复时间 2019-12-20 11:20:50
答复内容  

蔡先生您好:

您需要的郴政办发【2015】31号文件网页地址在:http://www.czs.gov.cn/html/zwgk/ztbd/11819/11831/13192/13193/content_625460.html 请您网上浏览,感谢来信!

满意度:无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)
答复部门 宜章县政府 答复时间 2019-12-23 11:40:37
答复内容  

蔡先生您好:

您需要的宜政发【2017】4号文件网页地址在:http://59.231.81.9/sitepreview/site339/2/28/40282/content_3048464.html 请您网上浏览,感谢来信!

满意度:无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)