当前位置: 首页 > 互动 > 市长信箱 > 信件查看 浏览量:234次
 
湘域中央花园小区维权

   尊敬的领导,您好

     本人为湘域中央花园16栋业主,代表16栋全体业主投诉湘域中央花园开发商及物业《景鹏控股集团有限公司》。

     未经16栋全体业主允许,物业私自用作保安宿舍和食堂,原本16栋楼架空层合同属于公摊面积,承若作为16栋业主的娱乐场所,现被霸占

     严重影响业主利益,曾派业主代表跟物业公司商量,以及贴告示通知物业,但物业跟开发商互相推诿,并不能解决此问题,希望有领导为我们市民

     当面为我们解决此问题,维护市民利益!

写信人:曹志敏
写信时间:2018-10-17 14:21:50
信件回复:

回复部门:市规划局
回信时间:2018-10-24 14:27:23
满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)