当前位置: 首页 > 互动交流 > 市长信箱
浏览量:1590次
关于曹家垅组的道路硬化
来信标题 关于曹家垅组的道路硬化
来信时间 2015-10-12 22:07:37 来信人 曹斌
来信内容  
尊敬的市领导:
                          你们好!很抱歉又打扰到你们了。关于曹家垅组道路硬化的问题,上次已经写过一次信了,谢谢领导们的重视,使道路硬化取得了各组支持,但仍然有最后近两百米的道路受到了唐家湾组的刁难,导致施工停止已有将近数月。要看马上就要过年了,乡亲们迫切的希望今年大伙能走上干净安全的水泥路。乡亲们不明白,为什么国家那么好的政策摆在那里,把路修好为何还是会有那么多的困难。无助的曹家垅村民再次在这里恳求领导帮助! 谢谢了!
答复部门 苏仙区政府 答复时间 2015-10-19 08:49:03
答复内容  
您好!请您把乡镇写清楚,我办不清楚曹家拢属于哪个乡镇,请你留下正确的联系方式,你所留手机号码是空号。谢谢!

 

 

                                                                     苏仙区政府办

 

                                                                     2015年10月19日

满意度:非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)