首页> 互动交流>主任信箱>信件查看

关于数据专项治理的问题

您好 我想咨询一下本公司在数据专项治理中 有一个云鼎馨城14-17#栋的工程项目,之前的办公室人员把其他栋号,也就是把10-13#、18栋这个工程直接在14-17#栋的施工许可证及合同下面增加了 。这个是否会有影响。 如有影响,我公司该如何解决这个问题?忘领导予以回复!感谢!

写信人: 郴州市恒广建筑有限公司 写信时间: 2020-10-13 11:03:14
信件回复:

尊敬的市民:

    您好!关于您的问题已收悉,郴州经开区管委会安排区建设局进行了调查,现将有关情况说明如下:

一、咨询问题:云鼎馨城工程项目建设单位工作人员在办理施工许可证数据专项治理时,误将同一个项目的两个施工许可证进行了合并办理。

二、解决方案:该问题对项目后期建设无影响,只需建设单位在系统中申请变更即可,我局已指导云鼎馨城项目建设单位负责人,并将该问题告知系统管理员,督促其帮助解决。

特此说明。 

 

                                                                       2020年10月19日

回复部门: 郴州市经济开发区管委会 回信时间: 2020-10-19 17:09:46 满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)