首页> 互动交流>主任信箱>信件查看

为何《冲口路道路破损亟待修复》建议未见回复

尊敬的市长:您好!本人于2011年11月5日向您反映冲口路道路破损亟待修复事宜,可时至今日,既未见此路段有施工的迹象,也未接到相关部门的电话回复。请您在百忙中安排解决为盼! 此致 敬礼! 市民:胡女士 2011年11月21日

附件1:20111121111844956.doc;;

写信人: 胡女士 写信时间: 2011-11-21 11:24:45
信件回复:

您好,上次您所提交的内容我们已经进行了回复。 请查看之前您所提交的内容及恢复。

回复部门: 郴州市经济开发区管委会 回信时间: 2011-11-23 15:21:30 满意度:
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)