信件标题 关于特种作业操作证查询
来信时间 2012-08-03 08:09:05
来信人 张*
咨询内容 各位市安全生产监督管理局领导 你好! 由于郴州市安全生产监督管理局颁发的特种作业操作证,现在到网上不可以查询,用人单位无法确定证件的真假不敢录用,使得持证人很难找到相关的工作。 希望我市的特种作业数据尽快的在网上同步数据。请关注 谢谢
答复部门 郴州市应急管理局
回复时间 2012-08-06 09:14:08
满意度
答复内容 您好,特种作业数据网上同步这项工作我们正在建设当中。在此之间要查询证件真伪可以电话咨询0735-2221279
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)