信件标题 信件类别 处理部门 来信人 处理时间 满意度
西河沙滩公园有安全隐患,希望能及时处理 建议 郴州市应急管理局
张先生 2020-11-23 非常好
应急管理局 咨询 郴州市应急管理局
孙保祥 2019-12-18 非常好
煤矿特种作业人员培训是如何收费的? 咨询 郴州市应急管理局
文建伟 2018-08-07 非常好
安监局办电工操作证多少钱? 咨询 郴州市应急管理局
袁博丹 2016-04-25 非常好
郴州市区私人飞机噪音问题 咨询 郴州市应急管理局
*先生 2013-07-25 非常好
办铲车 挖机 操作证 咨询 郴州市应急管理局
何华兵 2012-09-17 非常好
关于特种作业操作证查询 建议 郴州市应急管理局
张光波 2012-08-06
请问 在那里查询郴州劳动局颁发的焊工证 咨询 郴州市应急管理局
张光波 2012-05-25 非常好